Конкурс детского рисунка "Храм глазами ребёнка"

Конкурс детского рисунка

В Инженерном центре "Грант" под девизом "Храм глазами ребёнка" прошел конкурс детского рисунка среди детей сотрудников предприятия. Участникам необходимо было изобразить храм по выбранной ими фотографии, которых накопилось огромное множество - более 1500 православных храмов России украшает продукция Инженерного центра "Грант".
Свыше 20 работ было представлено юными художниками на выставке, организованной внутри предприятия. Следующим этапом стало голосование за лучший рисунок. Многочисленный коллектив сотрудников "Гранта" принимал важное решение, отдавая свой голос. Среди голосующих оказался и почетный гость предприятия отец Владимир - настоятель прихода в честь архангела Михаила, г. Каскелен (Казахстан). Батюшка высоко оценил творчество детей и пожелал всем конкурсантам успехов.
17 сентября 2014 были подведены итоги голосования, после чего состоялась торжественная церемония награждения победителей. Были приглашены все участники конкурса, дети, их родители и близкие.
Генеральный директор "Гранта" Ребенок Виктор Михайлович вручил почетные грамоты всем конкурсантам. Дети получили сладкие призы и памятные сувениры. Победителям достались праздничные торты.
Детский праздник прошел на ура. Улыбки счастливых детей вызвали море положительных эмоций у сотрудников предприятия. Инженерный центр "Грант" обещает и впредь устраивать детские конкурсы, но уже в более широком масштабе, привлекая участников не только из личного кадрового состава, но и из всего города Волгодонска.

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg
ключевые фразы: мероприятие, грант, дети, храм