Освящены и установлены купола на храм святителя Николая Чудотворца Матвеево-Курганского района / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Купола храма

В селе Греково-Тимофеевка Матвеево-Курганского района Ростовской области состоялось историческое событие — установка и освящение новых куполов на храм святителя Николая Чудотворца.
Специалисты Инженерного центра «Грант» изготовили купола для храма, используя технологию «по-журавцам». Облицовка — нержавеющая сталь с ныпылением нитридом титана «под золото».

ключевые фразы: купола, нитрид титана, грант, по-журавцам

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: