С Днем Строителя! / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

С Днем Строителя!

День строителя

Дорогие коллеги!
Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником - с Днем Строителя!
Профессия строителя пользуется заслуженным почетом и уважением. То, что создано Вашими руками, делает людей счастливыми, а жизнь - комфортной и разнообразной.
Особую благодарность за сотрудничество выражаем храмостроителям, благоукрасителям, благотворителям, архитекторам, проектировщикам, прочим участникам строительства и воссоздания храмов, чей труд помогает всем нам укрепить духовный мир, почитать народные ценности и традиции.
Желаем Вам крепкого здоровья, творческого вдохновения и душевного спокойствия на многие годы!
С уважением, коллектив ЗАО Инженерный центр "Грант".

ключевые фразы: Мероприятие

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: