Инженерный центр «Грант» - очередная медаль! / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Инженерный центр «Грант» - очередная медаль!

Купола монастыря

Епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей вручил памятную медаль за усердные труды и помощь в восстановлении и благоукрашении Усть-Медведицкого Спасо-Преображенского женского монастыря, который отмечает юбилей — 360 лет со дня основания обители.

«Милосердный Господь да подаст Вам благоденствие, мир и согласие, благословение на все Ваши добрые дела и начинания, духовную крепость, телесное здоровье на многая и благая лета!» - слова-напутствия правящего архиерея специалистам Инженерного центра «Грант».

«Грант» много лет сотрудничает с монастырем, изготовил для него купола, иконостас, церковную утварь. Одной из последних работ стало воссоздание 10-метрового центрального купола.

ключевые фразы: изготовление куполов, иконостас, церковная утварь, награды