Живописный храм в хуторе Валуйский.

Храм Валуйский

Инженерный центр «Грант» выполнил комплекс работ для строящегося храма в честь преподобного Серафима Саровского в хуторе Валуйский, Ростовской области.
По заказу настоятеля храма, изготовлены комплект куполов, облицованных нержавеющей сталью с напылением нитридом титана «под золото», свод с художественной росписью, а также выполнены кровельные работы. В настоящее время ведутся работы по изготовлению иконостаса.

Фотографии: сайт Волгодонской и Сальской епархии.

2.jpg3.jpg
ключевые фразы: купола, кровельные работы, иконостас, Грант, храм