Купола для храма в станице Бриньковской.

купол

Специалисты Инженерного центра «Грант» изготовили и смонтировали купола для храма великомученика Георгия Победоносца, ст. Бриньковская, Краснодарский край. В качестве материалов использованы: металлокаркас, композитный материал стеклопластик, нержавеющая сталь с напылением нитридом титана «под золото».
«Грант» продолжает активно сотрудничать с Кубанской митрополией. Уже свыше 140 храмов украшены церковным убранством, изготовленным на нашем предприятии.

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg
ключевые фразы: купола, кресты, монтаж