На Храм Федора Ушакова в Кудепсте установлены купола и кресты.

Крест в форме якоря

Специалисты Инженерного центра "Грант" изготовили и смонтировали купола и кресты для строящегося Храма Федора Ушакова, г. Кудепста (Сочи). Кресты имеют необычный вид, они выполнены в форме якоря, символизирующего корабль. «Всё потому, что жизнь, как море житейское, - рассказывает отец Александр (настоятель храма), - корабль переплывает это море и ищет главное пристанище в царствии небесном».

2.jpg3.jpg
ключевые фразы: купола, кресты