Еще один храм, еще один монастырь. / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Еще один храм, еще один монастырь.

храм Ессентукская

7 декабря 2013 года в престольный праздник св. вкм. Екатерины, в ст. Ессентукской епископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом, в присутствии И.О. Губернатора Ставропольского края В. Владимирова, был освящен храм Святой Екатерины Великомученницы. Архиерей особо поблагодорил строителей храма. Все работы по внешнему и внутреннему церковному убранству, на личные средства Валерия Айтова, проводили работники Инженерного центра «Грант».
Кресты, купола, иконостас, храмовая роспись, внутреннее убранство — дело рук лучших специалистов «Гранта».
Построенный храм становится мужским монастырским скитом.

ключевые фразы: мероприятие, церковная утварь, храмовая роспись, иконостас, хорос, киот