В Краснослободском районе Республики Мордовия откроется храм Смоленской иконы Божьей матери. / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

В Краснослободском районе открылся новый храм. Центр "Грант" и Фонд финансовой поддержки строительства храма Смоленской иконы Божьей матери работали совместно в селе Русское Маскино два года. 22 октября произошло освящение новой церкви и первая служба перед иконостасом, изготовленным по проекту и технологии инженерного центра "Грант".
В администрации района сообщили, что на освящение приглашено около ста гостей из всех районов республики и Саранска, в числе которых архиепископ Саранский и Мордовский Варсонофий и глава городского округа Саранска Владимир Сушков, который является уроженцем района.

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: