Глава Волгодонской епархии Преосвященнейший Корнилий посетил Волгодонское предприятие инженерный центр «Грант». / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Владыка Корнилий посетил ИЦ Грант

17 октября 2013 года Глава Волгодонской епархии Преосвященнейший Корнилий посетил Волгодонское предприятие инженерный центр «Грант». Преосвященнейшего владыку сопровождали секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова – благочинный Центрального Волгодонского округа иерей Антоний Савенков.
В ходе встречи с генеральным директором инженерного центра «Грант» Виктором Михайловичем Ребенок обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества известного предприятия по производству церковной утвари, с Волгодонской епархией. Во встрече также принимали участие Директор по маркетингу Цеер Георгий Романович, Начальник отдела продаж Дзюба Роман Геннадьевич.
По окончании встречи Глава Волгодонской епархии, совершил краткий осмотр продукции предприятия, выразил благодарность руководству инженерного центра за труды во благо Матери Церкви и вручил генеральному директору предприятия Виктору Михайловичу Ребенок книгу Чудотворные иконы Пресвятой Богородицы.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин
Материал и фото: Волгодонская епархия

ключевые фразы: мероприятие

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: