Купола для храма в п. Рублево. / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Купола для храма в п. Рублево.

купола Рублево

Инженерный центр «Грант» выполнил работы по изготовлению и монтажу куполов для храма иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет», который находится в посёлке Рублево города Москвы.

Все купола изготовлены с использованием стеклопластиковой формообразующей. Центральный купол диаметром 5 метров облицован нержавеющей сталью и покрыт высококачественными долговечными (гарантия 25 лет) немецкими красками синего цвета и накладными звездами с напылением нитридом титана «под золото». Остальные купола (четверик, пределы, колокольня) покрыты сусальным золотом.

Кресты облицованы нержавеющей сталью с напылением нитридом титана «под золото» и покрыты сусальным золотом.

ключевые фразы: купола,кресты,сусальное золочение

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: