Храм в м. Сольба обрёл уникальные купола.

купола Сольба

Специалисты Инженерного центра «Грант» изготовили купола для храма Спиридона Тримифунтского в Николо-Сольбинском женском монастыре, м. Сольба, Ярославская область.

Купола изготовлены с использованием стеклопластиковой формообразующей по индивидуальному проекту и имеют уникальный внешний вид.

Помимо куполов «Грантом» изготовлены кресты, покрытые сусальным золотом и небольшой подкупольный барабан.

1.jpg2.jpg4.jpg
ключевые фразы: купола,кресты,сусальное золочение