Храм Димитрия Ростовского в Сальске посетило три владыки.

Храм

В г. Сальске, Ростовской области в храме святителя Димитрия Ростовского прошла Божественная литургия, возглавил которую Глава Донской митрополии, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий. Также в мероприятии приняли участие епископ Волгодонской и Сальский Корнилий и епископ Шахтинский и Миллеровский Игнатий.
Специалисты Инженерного центра «Грант» выполнили комплекс работ по украшению храма. Были изготовлены купола, кресты, шатры, выполнены кровельные работы. Интерьер храма украшает иконостас и прочие изделия внутреннего церковного убранства, также изготовленные в "Гранте"

Фотографии взяты с официального сайта Волгодонской и Сальской епархии

2.jpg3.jpg4.jpg
ключевые фразы: церковное убранство, иконостас, купола, мероприятие