Церковное убранство для Свято-Троицкого Соборного храма в г.Рузаевка / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Церковное убранство для Свято-Троицкого Соборного храма в г.Рузаевка

соборный храм Рузаевка

19 декабря в г.Рузаевка, Республика Мордовия, был освящен Свято-Троицкий Соборный храм.
Инженерный центр "Грант" выполнил комплекс работ по изготовлению внешнего и внутреннего церковного убранства: было изготовлено и смониторовано 16 куполов, 5 шатров, 15 барабанов, свод с художественной росписью, иконостасы в верхний и нижний храмы с комплектом икон в академическом стиле, с покрытием нимбов сусальным золотом.

ключевые фразы: купола, церковное убранство, шатры, иконостас, иконы, художественная роспись