Художественная роспись и церковное убранство для Свято-Троицкого храма на о.Кунашир / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Роспись храма на острове Кунашир

Инженерный центр "Грант" стал одним из участников открытия нового храма на Курильских островах. Наши художники выполнили храмовую роспись, используя современную технику росписи акриловыми красками.
Помимо росписи для храма "Грантом" были изготовлены купола, иконостас, изделия внутреннего церковного убранства.
Напоминаем, что Свято-Троицкий храм освящен епископом Южно-Сахалинским и Курильским Тихоном - это первое капитальное здание церкви за всю историю острова Кунашир.

ключевые фразы: Храмовая роспись