Новогоднее обращение генерального директора ЗАО Инженерный центр «Грант» / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Новогоднее обращение генерального директора ЗАО Инженерный центр «Грант»

С Рождеством и Новолетием

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

Примите искренние поздравления с наступающим Рождеством Христовым и Новолетием!

Уходящий год был богат на разнообразные события, одним из знаковых для нас стал 20-летний Юбилей предприятия в сфере церковного строительства. Хочу поблагодарить всех за многочисленные поздравления, за участие и оказанное доверие, для нас это большая честь!

Подводя итоги проделанной работы, с гордостью отмечаю факт, что «Грант» выполнил более 500-ста заказов для обустройства и украшения православных храмов России. Наиболее крупными стали работы в г. Коломне, для духовной семинарии мы установили уникальные купола с сусальным золочением и иконостас, в п. Переделкино, на территории Патриаршего подворья для «сказочного» храма в честь благоверного князя Игоря Черниговского выполнены кресты и главки по индивидуальному проекту, для Свято-Екатерининского собора в г. Краснодаре отреставрированы главный купол и кресты.

Выражаю всем благодарность за плодотворное сотрудничество, за участие в нашем общем деле — возрождении духовности в России. Будем верить, что наступающий год не станет исключением и принесет много радости и незабываемых впечатлений. Мы, в свою очередь, готовы и впредь совершенствовать наши технологии, качество, обслуживание, выпускать церковное убранство в самом лучшем виде.

В новом году хочу пожелать всем успехов, здоровья, благополучия!
Храни Вас Господь, на многая и благая лета!

С уважением, генеральный директор
ЗАО Инженерный центр «Грант»
Вадим Олегович Савченко

ключевые фразы: мероприятие