Освящение храма-часовни апостола Андрея Первозванного / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Освящение храма-часовни апостола Андрея Первозванного

Часовня

Инженерный центр «Грант» выполнил комплекс работ по украшению храма-часовни апостола Андрея Первозванного, ст. Тбилисская, Краснодарский край. Проведены кровельные работы, изготовлены купола, иконостас с иконами, настенные и напольные киоты, жертвенник, аналои, хорос, настенные бра, подсвечники, мозаичные иконы, витражи, крест на голгофе.
Торжественную церемонию освящения нового храма провел Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор. Специалисты Гранта были поощрены благодарственными письмами и грамотами за качественно проделанные работы.

ключевые фразы: часовня, церковная утварь, иконостас, купол, мероприятие

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: