20 лет в сфере церковного строительства!

20 лет Гранту

24 ноября 2012 г. во Дворце культуры им. Курчатова г. Волгодонска, в заполненном "под завязку" зрителями большом зале состоялось торжественное собрание, посвященное 20-летнему Юбилею Инженерного центра «Грант» и большой праздничный концерт.

Предприятие в лице генерального директора Савченко Вадима Олеговича поздравил епископ Волгодонской и Сальский Корнилий, вручивший орден святителя Димитрия Ростовского II степени. Прозвучали поздравления от заместителя губернатора Ростовской области Гуськова Игоря Александровича, мэра г. Волгодонска, Председателя городской Думы, Главы Волгодонского района, гостей из других епархий с приветственными адресами, подарками, медалью святителя Тихона Задонского III степени Липецкой епархии.

В заключение зрители тепло приветствовали одного из основателей предприятия, первого генерального директора, а ныне Председателя Совета Директоров Гункевича Михаила Константиновича, который огласил решение о вручении в дар скульптуры ангела для Свято-Троицкого храма г. Волгодонска.

В фойе Дворца были развернуты выставки, демонстрировались фильмы и фотографии о предприятии, оформлен стенд с поздравлениями 26-ти правящих архиереев митрополий и епархий, управляющего делами Русской Православной Церкви, митрополита Саранского и Мордовского Варсонофия.

Руководство предприятия выражает благодарность всем, кто поздравил коллектив с Юбилеем. Для всех нас — это высочайшая честь!

pic_1.jpgpic_2.jpgpic_3.jpgpic_4.jpgpic_5.jpgpic_6.jpgpic_7.jpgpic_8.jpgpic_9.jpgpic_10.jpgpic_11.jpgpic_12.jpgpic_13.jpgpic_14.jpgpic_15.jpgpic_16.jpgpic_17.jpgpic_18.jpg
ключевые фразы: мероприятия