Патриарший визит в Коломну. / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Патриарший визит в Коломну.

Коломенская духовная семинария

В г. Коломне, Московской области, Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом был совершен чин освящения Трехсвятительского храма Коломенской духовной семинарии, где в торжественной обстановке и был открыт новый комплекс.
Ювеналий, митрополит Крутицкий и Коломенский, Патриарший наместник Московской епархии вручил благодарственную грамоту Цееру Георгию Романовичу - заместителю генерального директора Инженерного центра «Грант», специалистами которого были изготовлены и покрыты сусальным золотом купола храма Трех святителей, а также иконостас - одна из лучших работ из литьевого камня, с покрытием «под песчаник», которая заслужила высокой оценки его Святейшества.

ключевые фразы: купола, иконостас, мероприятие