Глава Донской митрополии освятил церковное убранство Свято-Троицкого храма. / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Глава Донской митрополии освятил церковное убранство Свято-Троицкого храма.

Митрополит Меркурий

Состоялся очередной визит Главы Донской митрополии в г. Волгодонск. На этот раз, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий провел церемонию освящения церковного убранства для строящегося Свято-Троицкого храма. На этом значимом для города событии присутствовали и представители Инженерного центра «Грант», который является генеральным подрядчиком церковных изделий для храма. На данном этапе нашими специалистами изготовлены купола и кресты четверика, а также иконостас с иконами в живописном стиле.

ключевые фразы: церковная утварь, мероприятие