Храм во имя благоверного князя Александра Невского обрел иконостас.

иконостас

Инженерный центр «Грант» выполнил очередной заказ для нового храма в п. Шуклинка, Курская область. На этот раз, были изготовлены и смонтированы 9-метровый иконостас и 2 киота из композитного материала стеклопластика с покрытием «под золото». В художественной мастерской Гранта для них были написаны иконы в академическом стиле. Наши специалисты получили благодарность за проделанную работу.

serafima.jpg
ключевые фразы: иконостас, киот, изготовление