Участие в VI межрегиональной выставке «Православная Русь»

Выставка Православная Русь

На выставочном комплексе «ВертолЭкспо» г. Ростов-на-Дону с 23 мая 2012 года начала работу межрегиональная выставка «Православная Русь». Это уже шестая по счету, в которой принимает участие Инженерный центр «Грант».
В павильоне демонстрировались экспонаты изделий предприятия, изготавливаемые по традиционной технологии, а также образцы церковной утвари, не имеющие аналогов, разработанные нашими специалистами, которые получили высокую оценку священнослужителей и главы Донской митрополии, митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия. Новые изделия специально изготовлены в Гранте к 20-летнему юбилею в сфере церковного строительства.

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg
ключевые фразы: выставка, мероприятия, церковная утварь, технология