Храм Святых апостолов Петра и Павла в Волгодонске обретает новый купол

Храм Петра и Павла

Инженерный центр «Грант» изготовил и произвел монтаж барабана и купола на храм святых апостолов Петра и Павла в г. Волгодонске. Собравшиеся на обряд освящения прихожане, высоко оценили работу специалистов предприятия. Ранее для храма были изготовлены купол на колокольню и декоративные накладки для храмовых дверей.

hram_pp_1.jpghram_pp_2.jpghram_pp_3.jpghram_pp_4.jpghram_pp_5.jpghram_pp_6.jpghram_pp_7.jpghram_pp_8.jpg
ключевые фразы: барабан, изготовление, купола