Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершил освящение поклонной часовни в честь Архистратига Божия Михаила.

Часовня, г.Артем

Инженерный центр «Грант» выполнил очередной заказ для Владивостокской епархии. Наши специалисты выполнили весь комплекс работ по изготовлению новой часовни в г. Артем, расположенной на въезде в угольный разрез. Часовня имеет восьмигранную форму, открытый вид, украшена пятью мозаичными иконами и художественной ковкой.

(Фото: http://vladivostok.eparhia.ru/news/eparchy/?ID=5575)