Владыка Корнилий в Гранте

Состоялся ознакомительный визит на предприятие Инженерного центра "Грант" епископа Волгодонского и Сальского Корнилия. Его преосвященство в сопровождении священников епархии и генерального директора "Грант" Савченко Вадима Олеговича, его заместителей осмотрели производственные цеха и отделы, ознакомились с работой специалистов в изготовлении внешнего и внутреннего церковного убранства: крестов, куполов, барабанов, иконостасов, паникадил, купелей, мозаик и др..
Состоялись переговоры о продолжении сотрудничества и участии Инженерного центра в обустройстве храмов во вновь созданной епархии

korniliy1.jpgkorniliy2.jpgkorniliy3.jpg