Изготовлены мастер-модели скульптур

мастер модели

Скульпторы инженерного центра «Грант» разработали мастер-модели скульптур будущих памятных объектов. Это скульптура покровителя судебных приставов Фёдора Стратилата в храм Св.Вмч.Фёдора Стратилата, который находится в п. Ольгинка, на территории санатория «Зелёная долина». Вторым объектом станет ротонда в г. Анапа, на которую будет установлена скульптура Ангела. В данный момент проводится этап формовки, после чего скульптуры примут свой истинный облик.