Освящение храма в честь св. Константина и Елены

grant_pic_31082011094643.jpg

Абакан, 30 августа. В ходе Первосвятительского визита в Абаканскую епархию Святейший Патриарх Кирилл совершил освящение храма в честь святых равноапостольных Константина и Елены в столице Республики Хакасия. Фото Патриарха - на фоне иконостаса, изготовленного Инженерным центром "Грант". Нашим предприятием написаны иконы деисусного, пророческого и праотеческого рядов. Иконостас выполнен из композитного материала стеклопластика с применением сусального золочения.

Использованы материалы http://www.patriarchia.ru/