На Камчатке ждут купола для строящегося храма Живоначальной Троицы

11 июля из центра Грант в Петропавловск-Камчатский на 13-и железнодорожных платформах были отправлены пять "позолоченных" (Tin) куполов для строящегося храма Святой Живоначальной Троицы. Диаметр главного купола составляет 8,6 метра, остальные четыре купола - диаметром 4,3 метра. Высота креста для главного купола составляет 6,4 метра, для четверика 3,9 метра. На Камчатку они будут переправлены морем. После прибытия куполов на место – специалисты Инженерного центра приступят к монтажу. Ждите новостей с места монтажа.