Новогоднее обращение генерального директора компании ЗАО Инженерный центр «Грант»

Многоуважаемые друзья, партнёры, коллеги!

Подводя итоги уходящего года особо хочется поблагодарить всех Вас за личный вклад в успешное сотрудничество, за возможность вместе с Вами созидать и строить, за надежду на дальнейшие богоугодные дела во благо Господа нашего и Русской Православной Церкви.

В наступающем году одна задача: совершенствовать производство, внедрять современные технологии, оттачивать мастерство, своевременно изготавливать качественную продукцию.
Верим, мы все вместе, в будущем году обязательно добъемся процветания для нашей страны и для каждого из нас.

Помощи и благословения Спасителя всем нам в 2012 году.
Храни Вас Господь в здравии и благоденствии на многая и благая лета!

С уважением и признательностью,
генеральный директор компании ЗАО Инженерный центр «Грант»
Савченко Вадим Олегович