Традиция предприятия — участвовать в православной выставке в г. Ростов-на-Дону

С 26 по 30 мая в Ростове-на-Дону пройдет выставка «Православная Русь», посвященная возрождению и обогащению духовной жизни Северного Кавказа и соседних регионов. Также выставка организована для представления производителей храмового убранства и церковной атрибутики.
Инженерный центр «Грант» является крупнейшим производителем церковной утвари (куполов, иконостасов) в Южном регионе, в очередной раз примет активное участие в этом мероприятии
На выставке будут представлены новые типы облицовок куполов, необычная архитектурная форма барабанов, работы иконописной мастерской, образцы различных материалов, применяемых в изготовлении изделий для храмов.
Наше предприятие уже который год подряд принимает участие в Православной выставке не только в Ростове-на-Дону, но и Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми и других городах, где проводятся подобные мероприятия.
Купола и церковная утварь, производимая центром постоянно пользуется большим спросом, благодаря высокому качеству продукции и надежности предприятия.
Будем рады видеть Вас на выставке (Стенд G9: Инженерный центр «Грант»).