Гости из Молдовы / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Гости из Молдовы

Кроме Епископа Брянского и Севского Феофилакта, в апреле наше предприятие посетила делегация из Молдовы.
Основной целью визита было ознакомление с продукцией Инженерного центра «Грант». Гостям была представлена вся технологическая цепочка изготовления куполов и крестов с применением облицовочного материала из нержавеющей стали с напылением нитридом титана, имитирующим цвет золота. Также большой интерес у гостей из Молдовы вызвало изготовление иконостасов и киотов с обрамлением декоративными элементами из композитного материала, покрытого сусальным золотом.
Логическим завершением визита стали переговоры и подписание контракта.
Стоит отметить, что до визита к нам делегация посетила еще ряд других предприятий, занимающихся церковным строительством, но выбрали именно нас, а это говорит о многом!

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: