Освещение креста и купола Часовни в честь Иоанна Восторгова (Ставропольская епархия) / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Часовня в честь Иоанна Восторгова

9 декабря были освящены и установлены крест и купол на возводимую часовню в честь священномученика протоиерея Иоанна Восторгова в Ставропольской епархии. Диаметр купола составил 3,5 метра, облицовка купола производилась двумя видами кровельного материала — нержавеющей сталью с напылением нитридом титана и полимерным покрытием синего цвета.

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: