Параскево-Вознесенский женский монастырь — возрождающаяся святыня нашего Отечества!

Параскево-Вознесенский женский монастырь

Это крупнейшая женская обитель Саранской и Мордовской епархии, историко-архитектурная жемчужина России. Более 6 лет идет сотрудничество монастыря и нашего предприятия. Ранее наши специалисты изготовили и смонтировали новые купола на часовню, над святым источником, на входе храма Архангела Михаила и на храме Великомученицы Параскевы-Пятницы.
В сентябре 2010 года благодаря Инженерному центру «Грант» засияли новые купола на Свято-Успенском храме монастырского комплекса.

monast_mord_0.jpgmonast_mord_1.jpgmonast_mord_2.jpgmonast_mord_3.jpg