Инженерный центр «Грант» на православной выставке в г.Санкт-Петербург.

Представитель Гранта на выставке

С 6 по 10 октября 2010 года в г.Санкт-Петербург прошла ежегодная выставка «Православная Русь», на которой представляются изделия фирм, организаций, религиозных объединений посвященные церковной тематике. Центр «Грант», как постоянный участник православных выставок, представлял свою продукцию. Образцы иконостасов, киотов, икон, куполов и прочих элементов церковного убранства стали достойным украшением выставки. Наши изделия привлекли к себе внимание не только гостей выставки, но и её участников, заставив всех подолгу задержаться у нашего павильона.
Особый интерес проявляли священнослужители Санкт-Петербургской Епархии. Ажиотаж вокруг «Гранта» был вызван намеченный на начало ноября 2010 года монтаж почти 8-ми метрового купола на храме Серафима Вырицкого в городском районе Купчино. Инженерами отдела маркетинга была представлена подробнейшая информация по конструктивным особенностям, свойствам материалов и гарантией предоставляемой нашим предприятием на свои изделия.
Епископу Гатчинскому, викарию Санкт-Петербургской епархии Владыке Амвросию были вручены буклеты и каталоги Инженерного центра «Грант». Владыка Амвросий является постоянным заказчиком нашего предприятия, которое известно ему со времен его служения епископом Прокопьевским, викарием Кемеровской епархии.
По завершению выставки всем участникам были вручены памятные сертификаты.

prrus2010_piter2.jpgprrus2010_piter3.jpgdiplom_prrus2010.jpg