Закончены работы по восстановлению храма Покрова Пресвятой Богородицы в п. Красногвардейское Белгородской области / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

С Благословения архиепископа Белгородского и Старооскольского Иоанна, под чётким руководством зам. губернатора Белгородской области Олега Полухина – мастерами Инженерного центра был выполнен комплекс работ по восстановлению храма Покрова Пресвятой Богородицы в п. Красногвардейское Белгородской области.
К торжественному открытию храма Инженерному центру была поставлена задача – в короткие сроки, с отличным качеством, провести кровельные работы на куполах храма, изготовить кресты, барабаны и своды, а также изготовить внутреннее убранство храма.
К намеченному сроку, 1 сентября, храм был сдан «под ключ». И в первую декаду сентября храм был освящен архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном, после чего состоялась Божественная Литургия, в которой приняли участие гости праздника: губернатор Савченко, председатель Белгородской областной Думы Зеликов, делегации администраций соседних районов – Новооскольского, Алексеевского и Острогоржского Воронежской области.
Гости оценили высокое качество работ, проведенное нашим предприятием.

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: