Освящена часовня на месте захоронения погибших на Саяно-Шушенской ГЭС

По приглашению Епископа Абаканского и Кызылского Ионафана в церемонии принимал участие Генеральный директор ЗАО Инженерный центр «Грант» - Савченко В.О.
В день годовщины трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС, архиереи Русской Православной Церкви совершили чин освящения храма-часовни в честь Семи отроков Эфесских. Храм построен возле п. Майна на месте, где похоронено большинство погибших в аварии на ГЭС. Церковное убранство часовни изготовлено мастерами Гранта.