Выставка "Православная Русь" в г.Ростове-на-Дону

Диплом

С 19 по 24 мая в Ростове-на-Дону прошла выставка «Православная Русь» посвящённая возрождению и обогащению духовной жизни жителей Северного Кавказа и соседних регионов. Также выставка организована для представления производителей храмового убранства и церковной атрибутики. Так как Инженерный центр «Грант»является одним из крупнейших производителей церковной утвари (куполов, иконостасов) в Южном регионе, то принял самое активное участие в этом мероприятии. На выставке были представлены новые типы облицовок куполов, необычная архитектурная форма барабанов, работы иконописной мастерской, образцы различных материалов, применяемых в изготовлении изделий для храмов. Наш завод уже четвёртый год подряд принимает участие в Православной выставке и не только в Ростове-на-Дону, но и в Санкт-Петербурге, в Москве, в Екатеринбурге и др. городах, где проводятся подобные мероприятия, так как очень важно постоянно налаживать новые контакты как с непосредственными заказчиками церковной утвари, но и с теми, кто вносит свой посильный вклад в возрождение православных храмов.