Восстановлен Храм Страстной Иконы Божией Матери в Пушкинском районе Московской области

Храм Страстной Иконы Божией Матери

14 мая 2010 года купола, изготовленные Инженерным центром «Грант» увенчали кровлю Храма Страстной Иконы Божией Матери в Пушкинском районе Московской области.
Деревянный храм восстановлен после страшного пожара силами настоятеля храма игумена Феофана. Раньше купола церкви были изготовлены из полированной нержавеющей стали — металлического цвета. Сейчас же храм сияет золотом. Шатер колокольни и центральная глава облицованы объемной шашкой «лемех», главки над алтарем и входом в храм — плоским листом.
Впереди у настоятеля храма и прихожан еще много работы и Инженерный центр «Грант» им в этом верный помощник!