Установлены купола и иконостасы на храм Георгия Победоносца / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Установлены купола и иконостасы на храм Георгия Победоносца

Центром «Грант» изготовлены и установлены купола и иконостасы на храм Георгия Победоносца 1840 года постройки. Храм является трехпрестольным. Главным украшением храма теперь являются купола и иконостасы двух пределов (в честь мученицы Евдокии и в честь святых Веры, Надежды, Любви и матери их Софии) и центральный иконостас (в честь Георгия Победоносца). Иконы для иконостаса написаны в живописном стиле с использованием сусального золочения. Монтаж иконостасов с иконами был приурочен к Празднику Светлого Христова Воскресения. Освящение проводил Митрополит Калужский и Боровский Климент.

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: