Возрождение духовности в армии и школах!

В связи с ведением 1 декабря 2009 года Института священнослужителей в российской армии, Инженерным центром "Грант" разработаны несколько вариантов комплектации внешнего и внутреннего убранства армейских часовен и молельных комнат в местах постоянной дислокации войсковых частей, а также передвижных, мобильных храмов для полевых условий на базе автомобильных прицепов.

ИЦ "Грант" предлагает наработки для оформления мест преподавания слова Божия в школах и других учебных заведениях.
Готовы к сотрудничеству с учреждениями Министерства обороны и образования.