Грант заканчивает строительство Храма Святителя Димитрия Ростовского

В Сальске Ростовской области продолжается строительство Храма Святителя Димитрия Ростовского. Уже в марте там установят иконостас, заказанный в Волгодонске мастерами инженерного центра "Грант". В конце прошлого года были практически закончены наружные работы, сейчас идет благоустройство территории, рабочие штукатурят стены.
Первых верующих церковь сможет принять уже в ближайшее время. Как только закончат красить и штукатурить стены, в храме начнут проводить богослужения.
Стройка храма идёт с 2007 года. Ранее Грант изготовил купола, кресты, шатры, выполнил кровельные работы.