Купола в Ольховке ждут своего часа!

Деревня Ольховка далеко не первая в Рязанской области, в которой заказывают купола на заводе ИЦ «Грант» из г. Волгодонска. Храм еще не достроен, но купола уже заранее привезены и ждут своего часа. В такое смутное и неопределенное время сейчас в нашей стране, когда не знаешь чего ожидать от завтрашнего дня, это более чем правильное решение. Возможно строительство храм закончится не так скоро, как ожидалось, но у верующих Ольховки есть 100%-я уверенность, что золотые купола украсят их долгожданную церковь.