ЗАО ИЦ "Грант" получил грамоты и медали

Грамота

Во время визита Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в храм Рождества Пресвятой Богородицы монастыря Коренная пустынь, состоялось торжественное вручение архиерейских грамот, медалей и орденов работникам и специалистам ИЦ «Грант», которые принимали активное участие в возрождении храма. Церемонию награждения проводил Архиепископ Курский и Рыльский Герман. Кроме того Инженерный центр получил грамоты от представителей Петропавловской и Камчатской епархии при участии Архиепископа Петропавловского и Камчатского Игнатия.

orden1.jpgmedal1.jpg