Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл посетил Ростовскую епархию / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл посетил Ростовскую епархию

grant_pic_430.jpg

13 и 14 октября в Ростовской области с визитом находился Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. Он возглавил служение праздничной утрени в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы, совершил Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе Новочеркасска, благословил казаков Всевеликого войска Донского, принял участие в выездном заседании Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества, которое состоялось в Атаманском дворце Новочеркасска.

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: