Монтаж куполов и крестов строящегося храма в коттеджном поселке «Княжье озеро»

Подьем куполов и крестов

15 сентября 2009 во вторник состоялось освящение и подъем крестов и куполов Храма святого благоверного князя Александра Невского, строящегося в коттеджном поселке «Княжье озеро» с 2005 года.
Общее количество глав с крестами – девять. Диаметр центрального купола - 7,4 метра, а высота креста – 5,2 метра. Все купола и кресты изготовлены и смонтированы специалистами ЗАО Инженерный центр «ГРАНТ» города Волгодонска.

knozer1.jpgknozer2.jpgknozer3.jpgknozer4.jpgknozer6.jpg