Закончены монтажные работы 10ти метрового купола и шпиля на храм Успеения Божией матери

Купол и шпиль

Специалистами ЗАО ИЦ Грант закончены монтажные работы 10ти метрового купола и шпиля на храм Успеения Божией матери в г.Зубцове, Тверской области. Этому храму уже более 100лет и он причислен к памятникам архитектуры. Существуют даже цветные фотографии этого храма, сделанные еще в 1910 году фотографом Прокудиным-Горским. Основываясь на эти уникальные снимки, мастера нашего завода попытались как можно точнее повторить первоначальный облик купола и шпиля.