Владыка в г.Волгодонске / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Владыка в г.Волгодонске

Дмитрий Одинцов (второй слева),  Владыка Пантелеймон, о.Сергий и мэр Волгодонска В.Фирсов

6,8,9 августа Владыка Ростовский и Новочеркасский архиепископ Пантелеймон находился с визитом в г.Волгодонске. В полдень состоялась торжественная церемония закладки капсулы в основание фундамента нового здания Илиинского храма, в ходе которой Владыка, как Почетный Председатель Попечительского Совета благословил начало его строительства.
Генеральный директор Инженерного центра "Грант" Дмитрий Одинцов в числе других руководителей делегации сопровождал Владыку к памятнику Я.Бакланову и в речном порту на открытии зернового терминала.

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: