Владыка Пантелеймон посетил Инженерный центр "Грант"

Владыка Пантелеймон в Гранте

22 июля 2009г. во время визита в г.Волгодонск Владыка Ростовский и Новочеркасский Архиепископ Пантелеймон посетил Инженерный центр "Грант" и осмотрел производство изделий внешнего и внутреннего церковного убранства. В производственных цехах при общении с рабочими и специалистами , Владыка высоко оценил качество выпускаемой продукции и поблагодарил их за кропотливый многолетний труд, ведь почти два десятка лет сияют золотом тысячи куполов на храмах, соборах, монастырях и церквах по всей стране!

pant_grant1.jpgpant_grant2.jpgpant_grant3.jpgpant_grant4.jpgpant_grant5.jpg