Произведён монтаж куполов и барабана в с. Северном Оренбургской обл. для Храма Святителя Дмитрия Ростовского / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Произведён монтаж куполов и барабана диаметром 5300 мм, в с. Северном Оренбургской обл. для Храма Святителя Дмитрия Ростовского, изготовленного по современным методам из стеклопластика, что дало возможность облегчить вес центрального барабана на 12 тонн, дабы не перегружать кирпичом и бетоном нагрузку на несущие стены и соответственно на фундамент, который стоит на грунтовых водах.